ENDED
00 HOUR 00 MIN. 00 SEC.

Gabi Piercer - 2 Perfurações + Jóias inclusas
R$800.00 $148.80 approx.
This auction has ended.

Description

Pensando em abranger nossas ações para o apoio de pacientes com câncer sanguíneo, o Estúdio Libertà by Gabi Piercer, juntamente com um body piercer de grande nome no mercado, duas jóias com perfuração inclusa para maiores de 18 anos. As jóias referentes ao leilão são para perfurações do hélix piercing e do conch piercing. Ambas as jóias são com pedras Swarovski assinadas a laser, podendo elas serem prateadas ou douradas.

A Gabi é uma body piercer muito conhecida no mercado e atender grandes nomes da indústria cultural.
Com seu estúdio privado, o Libertá, na Av Paulista, em São Paulo, Gabi é muito ativa em sua rede social (@gabi.piercer) e movimenta inúmeros comentários positivos sobre o seu trabalho.

Lembrando que quem for maior de idade e for fora de São Paulo, os custos de viagem para a perfuração são de responsabilidade pessoal. Assim como o envio das jóias. O leilão só cobre os custos das jóias e das perfurações

Perfuração válida apenas para maiores de 18 anos, de acordo com a disponibilidade do estúdio e mediante a reserva prévia. Validade até junho de 2021.

Transferência bancária do vencedor para conta da Abrale.

  • Be the first to comment this auction.

Other auctions

Are you related to a charity or know any that you would like to see on eSolidar?

Let us know.

Recommend us to a Charity